Если авторизоваться не получается, то попробуйте восстановить пароль. Если у вас нет аккаунта на сайте, то вы можете зарегистрироваться.
Если авторизоваться не получается, то попробуйте восстановить пароль. Если у вас нет аккаунта на сайте, то вы можете зарегистрироваться.
Если авторизоваться не получается, то попробуйте восстановить пароль. Если у вас нет аккаунта на сайте, то вы можете зарегистрироваться.

Голосование на Общих собраниях

Как мы голосуем на Общих собраниях членов Кооператива «Антоновка и Летова Роща»

С 2019 года Кооператив перешел на электронную систему для голосования на общих собраниях.

Теперь принять участие и проголосовать в общем собрании можно, не выходя из дома, в электронной форме в личном кабинете пользователя системы «Р.О.С.Т_CITY».

По-прежнему можно голосовать в Администрации Кооператива путем заполнения именного бюллетеня.

Программа, в которой проводятся общие собрания Кооператива, специально разработана для общих собраний многоквартирных домов и позволяет принять участие в собрании большему количеству собственников, нежели иная форма голосования. При этом требования законодательства к заочным собраниям значительно жестче.

Также жесткие требования предъявляются законом и к Регистраторам с государственной лицензией. Наш Регистратор - НРК - Р.О.С.Т. https://www.rrost.ru/ru/

Для справки:

Акционерное общество «Независимая регистраторская компания Р.О.С.Т.» – универсальный высокотехнологичный регистратор, с 1996  года предоставляющий передовые комплексные продукты и услуги по ведению реестра владельцев именных ценных бумаг, сопровождению и реализации корпоративных действий акционерных обществ, взаимодействию с акционерами, а также услуг в сфере ЖКХ, связанных с управлением многоквартирных домов (МКД).

НРК - Р.О.С.Т. – крупнейший регистратор в России, предоставляющий своим клиентам самую широкую линейку услуг и передовые сервисы.

Все члены Кооператива, ранее заполнявшие заявление о регистрации в информационной системе, могут войти в свой Личный кабинет по своему номеру телефона на сайте www.rrostcity.ru.


ПРОВЕРЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ ЛИ ВЫ В ИНФОРМАЦИОННОЙ СИСТЕМЕ WWW.RROSTCITY.RU.


Если вы по каким-либо причинам еще не зарегистрировались, то рекомендуем сделать это заранее до начала следующего собрания:

Шаг 1: ЗАЙДИТЕ на сайт www.rrostcity.ru
Шаг 2: ВЫБЕРИТЕ один из предложенных на сайте способов регистрации:

  • с помощью подтвержденной учетной записи на портале гос. услуги

  • самостоятельно зарегистрируйтесь в личном кабинете ИС Р.О.С.Т_СITY и заполните заявление в электронном виде. В этом случае необходимо приложить к Заявлению копию документа, удостоверяющего личность.

  • заполните бланк Заявления о предоставлении доступа к системе и направьте по электронной почте o.vorobyova@rrost.ru

Шаг 3: УКАЖИТЕ АДРЕС при регистрации: ПКУН «Антоновка и Летова Роща», Москва, дер. Зименки, ул. Садовая, дом 1, корп. 3 (АДРЕС Кооператива ДЛЯ ВСЕХ ЕДИНЫЙ!). После регистрации Вы сможете

  • ознакомиться с повесткой дня и изучить материалы всех прошедших с помощью электронного голосования общих собраний в Личном кабинете ИС «Р.О.С.Т_CITY» или в мобильном приложении Р.О.С.Т_СITY

  • проголосовать по вопросам повестки собрания с любого устройства, подключенного к сети Интернет, в режиме 24/7 и быть в курсе всех принимаемых решений.

Вы можете скачать приложение Р.О.С.Т_СITY (используйте в качестве логина свой номер телефона)


Не можете зарегистрироваться или есть другие вопросы: СВЯЖИТЕСЬ С ТЕХПОДДЕРЖКОЙ

Телефоны: +7 (495) 989-76-95 +7 (800) 700-04-88 +7 (903) 798-12-90

Электронная почта: o.vorobyova@rrost.ru, info@rrost.ru

Если Вы обнаружите какие-либо ошибки в Ваших личных данных или в объектах, то просьба связаться с Ольгой Воробьевой по электронной почте o.vorobyova@rrost.ru